信件内容
信件主题 张庄乡王英庄村办理土地证电话
类型 县长信箱 信息编号 1000900 来信日期 2017-11-05
信件内容: 本人是张庄乡王英庄村的村民,全村除我之外都已发放土地证,我想问一下负责王英庄村土地的电话。
处理进度
状态: 已回复
回复:

你好,

    来信收悉,你可以到张庄乡政府咨询,咨询电话:0393-5635001。

  回复时间: 2017-11-07