信件内容
信件主题 在013县道上晾晒粮食归属哪个部门管理?
类型 网上咨询 信息编号 19315257 来信日期 2022-01-07
信件内容: 请问有人在013县道上晾晒粮食,这应该归属哪个部门管理?具体是陈庄镇胡庄至陈庄镇政府这一路段。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县交通运输局执法所,咨询电话:0393-5628013。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2022-01-12