信件内容
信件主题 人民好县长
类型 县长信箱 信息编号 4004914 来信日期 2018-09-14
信件内容: 今天看到 板桥路与杏坛路交叉口 安置了红绿灯,市民生命安全 多了一份保障。赵县长是人民的好县长
处理进度
状态: 已回复
回复:
 欢迎您继续关注范县工作,并提出宝贵意见和建议。
  回复时间: 2018-09-18