信件内容
信件主题 范县陆集滩区迁建
类型 县长信箱 信息编号 783628 来信日期 2017-10-03
信件内容: 领导好!
    我是陆集滩区迁建居民,迁建地分为孙楼和县城集中安置区!定金都交了那么久了!孙楼安置区马上开工,我想咨询一下县城集中安置区什么时间动工?什么时间竣工!谢谢!
处理进度
状态: 已回复
回复:

你好:

来信收悉,经咨询该项目正在设计招标阶段,其他工作正在按计划积极推进中!

  回复时间: 2017-10-10