信件内容
信件主题 疫情病例
类型 网上咨询 信息编号 9355546 来信日期 2020-05-01
信件内容: 听说张屯(二厂附近的村)有一位采摘茶叶回来染上新冠肺炎,不知是真是假,请政府给个明确信息,这是谣言还是怎得。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!

     留言收悉,具体可咨询卫健委,咨询电话0393-5283159.

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2020-05-06